Netzwerk-Online.de RJ45 Patchkabel einseitig gewinkelte Patchkabel Patchkabel mit Beschriftung LWL Patchkabel Kabel Expressversand Patchpanel Netzwerkdosen Netzwerk Switch
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Netzwerk Switches - HP Switches

In Kategorie 'HP Switches' befinden sich 9 Artikel
Sortieren nach:

Bild Artikel Preis in EUR
zzgl. MwSt,
zzgl. Versandkosten

HP ProCurve Switch 3500-24-PoE 24x 10/100Mbit, 4x 1000Mbit/SFP, PoE

Artikelnummer: 128110

Fast Ethernet Switch 24 Port 10/100Mbit

Datenblatt HP ProCurve Switch 3500-24-PoE (PDF)
1.030,81 EUR (Netto)
1.226,66 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

HP ProCurve Switch 6600-48G-4XG 48x 10-1000Mbit, 4x SFP+ 10Gbit

Artikelnummer: 128120

Gigabit Ethernet Switch 48 Port 10/100/1000Mbit

Datenblatt HP ProCurve Switch 6600-48G-4XG (PDF)
6.026,67 EUR (Netto)
7.171,74 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

HP ProCurve Switch 3500-48 48x 10/100Mbit, 4x 1000Mbit/SFP

Artikelnummer: 128121

Fast Ethernet Switch 48 Port 10/100Mbit

Datenblatt HP ProCurve Switch 3500-48 (PDF)
2.125,97 EUR (Netto)
2.529,90 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

HP ProCurve Switch 6400CL-6XG 6x 10Gbit CX4

Artikelnummer: 128126

10Gbit CX4 Switch 6 Port 10Gbit

Datenblatt HP ProCurve Switch 6400CL-6XG (PDF)
4.002,15 EUR (Netto)
4.762,56 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

HP ProCurve Switch 3500-48-PoE 48x 10/100Mbit, 4x 1000Mbit/SFP, PoE

Artikelnummer: 128144

Fast Ethernet Switch 48 Port 10/100Mbit

Datenblatt HP ProCurve Switch 3500-48-PoE (PDF)
3.489,47 EUR (Netto)
4.152,47 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Mini-GBIC SFP Modul 1000 SX/LC Multimode, HP kompatibel

Artikelnummer: 128147
15,16 EUR (Netto)
18,04 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

Mini-GBIC SFP Modul 1000 SX/LC Multimode, HP Original

Artikelnummer: 128148
117,56 EUR (Netto)
139,90 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

Mini-GBIC SFP Modul 1000 LX/LC Singlemode, HP kompatibel

Artikelnummer: 128149
14,54 EUR (Netto)
17,30 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

Mini-GBIC SFP Modul 1000 LX/LC Singlemode, HP Original

Artikelnummer: 128150
130,90 EUR (Netto)
155,77 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x



Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

Häufig aufgerufene Artikel: Netzwerkkabel Cat 7, Netzwerkdosen, USB-Kabel, KVM-Kabel, Netzwerk Switches, Netzwerkkabel Cat 6, PatchkabelNetzwerk Verlegekabel, Patchkabel mit Beschriftung