Netzwerk-Online.de RJ45 Patchkabel einseitig gewinkelte Patchkabel Patchkabel mit Beschriftung LWL Patchkabel Kabel Expressversand Patchpanel Netzwerkdosen Netzwerk Switch
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Patchkabel - LWL Patchkabel LC/SC OM3

In Kategorie 'LWL Patchkabel LC/SC OM3' befinden sich 10 Artikel
Sortieren nach:


Unser komplettes Angebot an LWL Kabel finden Sie auf www.lichtleiterkabel.com
 

Bild Artikel Preis in EUR
zzgl. MwSt,
zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel 0,5m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151201

LWL Patchkabel LC/SC OM3 0,5m
7,77 EUR (Netto)
9,01 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 1m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151202

LWL Patchkabel LC/SC OM3 1m
8,09 EUR (Netto)
9,38 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 2m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151203

LWL Patchkabel LC/SC OM3 2m

8,98 EUR (Netto)
10,42 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 3m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151204

LWL Patchkabel LC/SC OM3 3m
9,85 EUR (Netto)
11,43 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 5m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151206

LWL Patchkabel LC/SC OM3 5m
11,66 EUR (Netto)
13,53 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 7,5m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151207

LWL Patchkabel LC/SC OM3 7,5m

14,14 EUR (Netto)
16,40 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 10m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151208

LWL Patchkabel LC/SC OM3 10m
16,10 EUR (Netto)
18,68 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 20m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151209

LWL Patchkabel LC/SC OM3 20m
25,03 EUR (Netto)
29,03 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 100m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151210

LWL Patchkabel LC/SC OM3 100m
129,99 EUR (Netto)
150,79 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

LWL Patchkabel 15m LC/SC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 151211

LWL Patchkabel LC/SC OM3 15m

21,79 EUR (Netto)
25,28 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x



Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

Häufig aufgerufene Artikel: Netzwerkkabel Cat 7, Netzwerkdosen, USB-Kabel, KVM-Kabel, Netzwerk Switches, Netzwerkkabel Cat 6, PatchkabelNetzwerk Verlegekabel, Patchkabel mit Beschriftung