Netzwerk-Online.de RJ45 Patchkabel einseitig gewinkelte Patchkabel Patchkabel mit Beschriftung LWL Patchkabel Kabel Expressversand Patchpanel Netzwerkdosen Netzwerk Switch
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Patchkabel - LWL Patchkabel LC/LC OM2

In Kategorie 'LWL Patchkabel LC/LC OM2' befinden sich 10 Artikel
Sortieren nach:


Unser komplettes Angebot an LWL Kabel finden Sie auf www.lichtleiterkabel.com
 

Bild Artikel Preis in EUR
zzgl. MwSt,
zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel 0,5m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141101

LWL Patchkabel LC/LC OM2 0,5m
5,89 EUR (Netto)
6,83 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 1m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141102

LWL Patchkabel LC/LC OM2 1m
6,18 EUR (Netto)
7,17 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 2m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141103

LWL Patchkabel LC/LC OM2 2m
6,54 EUR (Netto)
7,59 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 3m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141104

LWL Patchkabel LC/LC OM2 3m
6,90 EUR (Netto)
8,00 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 5m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141105

LWL Patchkabel LC/LC OM2 5m
7,63 EUR (Netto)
8,85 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 7,5m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141106

LWL Patchkabel LC/LC OM2 7,5m
8,54 EUR (Netto)
9,91 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 10m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141107

LWL Patchkabel LC/LC OM2 10m
9,27 EUR (Netto)
10,75 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 15m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141108

LWL Patchkabel LC/LC OM2 15m
11,27 EUR (Netto)
13,07 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 20m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141109

LWL Patchkabel LC/LC OM2 20m
13,09 EUR (Netto)
15,18 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
x

LWL Patchkabel 100m LC/LC, 50/125µm, OM2, Duplex, Multimode

Artikelnummer: 141111

LWL Patchkabel LC/LC OM2 100m
104,73 EUR (Netto)
121,49 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x



Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

Häufig aufgerufene Artikel: Netzwerkkabel Cat 7, Netzwerkdosen, USB-Kabel, KVM-Kabel, Netzwerk Switches, Netzwerkkabel Cat 6, PatchkabelNetzwerk Verlegekabel, Patchkabel mit Beschriftung