Netzwerk-Online.de RJ45 Patchkabel einseitig gewinkelte Patchkabel Patchkabel mit Beschriftung LWL Patchkabel Kabel Expressversand Patchpanel Netzwerkdosen Netzwerk Switch
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Patchkabel - LWL Patchkabel LC/LC OM3 - LWL Patchkabel 0,5m LC/LC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode
151101 - LWL Patchkabel 0,5m LC/LC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

LWL Patchkabel 0,5m LC/LC, 50/125µm, OM3, Duplex, Multimode

Preis: 8,66 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
10,31 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:151101
MwSt:19 %
Gewicht:0,02 kg
Zolltarifnummer:85447000

  • Kabeltyp: Innenkabel Duplex (Halogenfrei)
  • Faser: 50/125µm OM3
  • Faser-Typ: Multimode
  • Anschluss Seite A: 2 x LC
  • Anschluss Seite B: 2 x LC
  • Kabellänge: 0,5m
  • Kabelfarbe: hellblau

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

Häufig aufgerufene Artikel: Netzwerkkabel Cat 7, Netzwerkdosen, USB-Kabel, KVM-Kabel, Netzwerk Switches, Netzwerkkabel Cat 6, PatchkabelNetzwerk Verlegekabel, Patchkabel mit Beschriftung